Студия маникюра «Лаки» — уютное и комфортное пространство в центре Курска, где заботятся о вашей красоте, безопасности и хорошем настроении.
Мы предлагаем маникюр и педикюр, перманентный макияж, ламинирование ресниц, депиляцию, PHQ-процедуры и сеансы остеопатии.
Мы работаем только с опытными и сертифицированными мастерами.
Все инструменты проходят обязательную многоэтапную стерилизацию, в студии всегда чисто, аккуратно и соблюдаются все санитарные нормы.
Для вашего комфорта — уютная атмосфера, чай и кофе, внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому гостю.
📍 Адрес: г. Курск, ул. Карла Маркса, 66/9
✨ Ждём именно вас в студии «Лаки»!
Маникюр
Парковка
Онлайн запись
Wi-fi
Акции
10% СКИДКА за отметку в сторис
на все услуги нашего салона: маникюр и педикюр, перманентный макияж, ламинирование ресниц, депиляцию, PHQ-процедуры и сеансы остеопатии.
с 25.01.2026 по 25.12.2026
Каталог
Отзывы
5.0
140 отзывов
галина севрюкова
3 июня
Очень профессиональный мастер Дарья, два раза посетила салон, очень довольна, делала маникюр и педикюр, все отлично
Оля Найко
19 марта
Замечательное обслуживание
Понимающий персонал
Дали обратные связи по уходу
И сделали всё быстро и качественно💕
Елена Ивановна
17 апреля
Анастасия - отличный мастер, хорошо знает своё дело. 👍
А также хочу отметить, что она прекрасная собеседница). Я и не заметила как время пролетело). Радуюсь своим ухоженным рукам и на душе легко и приятно! Обязательно приду ещё)! 🤗
Алина Гаврилова
30 ноября
Была на процедуре ламинирования ресниц и бровей у мастера Татьяны, осталась очень довольна, рекомендую на 100%. Мастер вежливая, добрая, работает быстро, ответила на все интересующие меня вопросы🥰
галина севрюкова
3 июня
Очень профессиональный мастер Дарья, два раза посетила салон, очень довольна, делала маникюр и педикюр, все отлично
Елена Ивановна
17 апреля
Анастасия - отличный мастер, хорошо знает своё дело. 👍
А также хочу отметить, что она прекрасная собеседница). Я и не заметила как время пролетело). Радуюсь своим ухоженным рукам и на душе легко и приятно! Обязательно приду ещё)! 🤗
Оля Найко
19 марта
Замечательное обслуживание
Понимающий персонал
Дали обратные связи по уходу
И сделали всё быстро и качественно💕
Алина Гаврилова
30 ноября
Была на процедуре ламинирования ресниц и бровей у мастера Татьяны, осталась очень довольна, рекомендую на 100%. Мастер вежливая, добрая, работает быстро, ответила на все интересующие меня вопросы🥰